Перейти к содержанию
Proxy

Лохотроны из серии ТехноМир. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотронах с названием ТехноМир. Все ссылки я напишу чуть ниже. В последнее время они начали создавать сайты с другими названиями.. в этой теме буду рассказывать о каждом таком сайте. Обычно на таких сайтах обещают от 2000 до 2500 рублей в день. Все эти сайты позиционируют себя как интернет магазины бытовой техники, которые срочно набирают сотрудников. Всех их объединяет схожий дизайн и функционал, иногда как я уже говорил меняются только названия и сумма предлагаемого дохода в сутки. Еще постоянно меняется имя и фамилия автора, хотя фото автора везде одно, ведь зачем его менять - оно краденое.. эту фотографию мошенники украли в социальных сетях или на сайтах знакомств. На каждом сайте пишут о своих партнерах - Samsung и т.д что уже говорит о мошенничестве, ведь в реальности о этих сайтах кроме наивных новичков никто и не слышал и никаких компаний у них нет, а значит и партнеров быть не может! Еще ниже будут отзывы - все они поддельные.. фото украли + придумали им имена + сами мошенники написали отзывы. 

 

Давайте составим список лохотронов:

1. tehnomup.ru ( ТехноМир ) [email protected]Анна Евсеева.

2. rabotaonllne-sovetu.ruТеХнолид ) [email protected]Алена Осокина

3. rabota228.ru ( ТехноСтиль ) автор лохотрона - Алла Шевцова

4. tehnomir-in.ru ( ТехноМир )

5. ll-ll.ru/tehnomir/ ( ТехноМир ) 

6. rabota-365.ru ( ТехноМир )

7. tehnomir.rabotaiudalenno.ru ( уже мертв )

8. ll-ll.ru ( еще один техномир )

9. tehno.rabotaiudalenno.ru

10. pa.tehnomir-in.ru

 

Создание личного кабинета здесь якобы автоматическое, хотя в реальности вас просто перебрасывают на другую страницу сайта и при этом на экран выводят ваш пароль, который вы даже не вводили, а это уже далеко не нормально. Логин у каждого пользователя один и тот же - Nick1508 Обработка заказов возможно без ввода данных и это еще один факт мошенничества.. Можете сделать замену в домене с job1.html на job6.html и на балансе будет 4628 рублей. А если перейти сюда lk.html , то и вовсе мы готовы к выводу

 

2017-08-01 10_23_33-ТехноМир.png

 

После отправки 96 рублей вас ничего взамен не отправят! это мошенники и их цель забрать ваши деньги. Нет такого заработка и никогда не будет.. и нет никаких активаций на нормальных сайтах! только мошенники могут потребовать платную активацию или оплату комиссии! Жду ваши отзывы об этих лохотронах!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...