Перейти к содержанию
Proxy

Инвестиции

Обсуждаем здесь все способы инвестирования денег от фондового рынка до недвижимости. Любые вопросы и информация инвестиционного характера размещаются тут.


Инвестиционный форум

В этом разделе мы обсудим различные способы инвестирования денежных средств. Тут есть несколько подфорумов: стартапы, доверительное управление, фондовый рынок, недвижимость, а для тех кто не нашли нужного форума есть отдельный раздел который называется "Прочие виды инвестиций" там вы сможете разместить любой способ, даже если вы его сами на ходу придумали, главное чтобы эта идея была реализуема. Делитесь с новичками информацией и сами набирайтесь опыта читая этот раздел ежедневно. Помните, что в любом способе инвестирования присутствуют риски!

Форумы

  1. Инвестирование в стартапы

    Инвестирование в стартапы, вопросы и предложения. У каждого есть возможность рекламировать свой стартап, либо просто общаться на эту тему, задавать вопросы или помогать новичкам.

    881
    Ответов
  2. Доверительное управление

    Обсуждение доверительного управления. Различные управляющие компании, паевые фонды, негосударственные пенсионные фонды и прочее, те структуры которым вы доверите свои деньги.

    660
    Ответов
  3. Инвестирование в недвижимость

    Форум о инвестициях в недвижимость: сдача в аренду квартир, целых многоквартирных домов, продажа и перепродажа недвижимости в России и за рубежом с целью получения прибыли.

    592
    Ответов
  4. Прочие виды инвестиций

    Если вы не нашли нужный уголок для создания темы по инвестициям, то это место как раз для вас. Здесь размещаются любые способы инвестирования денежных средств.

    1 146
    Ответов
×
×
  • Создать...